Техно Ёж — чемпион по поклейке стекол

Содержание

Защитное стекло для iPhone рядом с чехлом – базовый аксессуар и совершенно необходимая вещь для вашего мобильного устройства. Поэтому мы уделяем этой теме особое внимание.

За все время нашей работы мы поклеили около 2 миллионов защитных стекол, которые спасли много экранов от царапин, повреждений и дорогих ремонтов. Ведь стоимость замены экрана – это больше половины стоимости всего гаджета!

Поклейка стекол в Техно Еже – это про компетентность, опыт и экспертность. А еще, это совершенно бесплатно! Ты, конечно же, можешь прийти со своим стеклом, но лучше приобрести его у нас. И тут дело даже не в качестве самих стекол (о котором тоже поговорю в этом материале), а в том, что на каждое стекло дается гарантия. А на самое топовое – еще и годовая подписка!

О видах предлагаемых защитных стекол, их особенностях и гарантиях расскажу в этом материале. Поехали!


Три собственных бренда

Представляем три собственных бренда защитного стекла:

  1. Бюджетный KONVEX.

  2. Средний LUME.

  3. Премиум +NEU Chatel.

Все они принимают участие в акции «Техно Ёж – чемпион по поклейке стекол». Кстати, более подробно узнать о каждом можно из статьи Защитное стекло для iPhone, или посмотреть видео на YouTube канале «Техно Ёж».





Захисне скло для iPhone. KONVEX, LUME, +NEU Chatel – з гарантією! | Техно Їжак

Здесь же я выделю основные особенности всех трех представителей защитных стекол от Техно Ежа и для начала сравню их по нескольким важным критериям.



ЗАЩИТНЫЕ СТЕКЛА
  Особенности Гарантия Цена от
 KONVEX Покрывает весь экран телефона Гарантия на отклеивание – 14 дней 195 грн
 LUME Покрывает весь экран телефона.
Скругленные края
Олеофобное покрытие
Гарантия на отклеивание – 2 месяца 445 грн
 +NEU Chatel Покрывает весь экран телефона.
Скругленные края
Двойной слой олеофобного покрытия
Гарантия на отклеивание – 3 месяца. Гарантия на разбиение – 3 месяца 645 грн

Как ты мог заметить, между характеристиками, гарантийным периодом и ценой прямая зависимость. Все как будто бы логично ). А теперь пару слов о каждом из стекол.


KONVEX

Неплохой бюджетный вариант, чтобы немного сэкономить и все же получить хорошее и прочное стекло. KONVEX – не самые бюджетные стекла на рынке, в переходе можно найти и за 50-100 грн. Но, во-первых, оно может быть сделано из не пойми какого пластика, а во-вторых – иметь клейкий слой, который со временем высохнет и его невозможно будет оторвать.


Поэтому Konvex – единственный подходящий доступный вариант. К тому же, на него дается гарантия на отклеивание – 14 дней.


LUME

Это стекло относится к среднему сегменту и обладает большей прочностью и большей устойчивостью олеофобного покрытия при длительном использовании, поэтому и цена оправданно немного выше.

Здесь лучше отполированы края стекла, что заметно, когда проводишь пальцем по краю экрана. Иногда можно встретить защитное стекло с ровными гранями, от которых были случаи, когда люди могли получить микро-порезы от использования такого. Со стеклом LUME у тебя точно так не получится. Гарантия на отклеивание здесь уже больше, а именно, 2 месяца, что не может не радовать.


В общем, LUME – такая себе «золотая середина» между бюджетным стеклом и флагманским, о котором далее.


+NEU Chatel

Флагманское защитное стекло +NEU Chatel имеет наилучшую прочность и будет эффективным решением для защиты экрана iPhone от царапин, трещин или сколов.

Оно изготовлено из закаленного стекла, чтобы защитить экран телефона даже при серьезном падении, бытовых ударах или при любом взаимодействии с царапающими предметами, такими, как связка ключей, песок, лезвие ножа, гвозди и многое другое.


Техно Ёж предлагает сразу два вида базовых гарантий: на отклеивание – 3 месяца и на разбиение – 3 месяца. А, кроме того, на защитное стекло +NEU Chatel действует годовая подписка, о которой расскажу в следующем блоке.


Годовая подписка на стекло +NEU Chatel

Компания Техно Еж запустила совершенно новую услугу – годовую подписку на топовое защитное стекло +NEU Chatel, благодаря которой ты получишь несколько ну очень приятных плюшек:

  • Неограниченное количество замен (обычная гарантия распространяется всего на две замены) по любому поводу: разбил, поцарапал, отклеилось или просто захотел новое.

  • Возможность заменить стекло в любом из 100 магазинов Техно Ежа по всей Украине.

С подключением услуги «Годовая подписка на топовое стекло +NEU Chatel» твой iPhone будет защищен круглогодично и мысль о разбитом защитном стекле и необходимости его замены отпадет сама собой.


В общем, выбрать есть из чего. Бюджетное KONVEX, среднее LUME или топовое +NEU Chatel с базовыми гарантиями или с годовой подпиской. Остается только определиться с вариантом. Поэтому не напрягай себе голову поиском «самого дешевого», а лучше приходи в Техно Ёж за новеньким защитным стеклом для твоего любимого iPhone!

Author photo
Автор статьи Олексій Зехов
Читать наш блог в Telegram
Популярные стекла:
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий