Свежие новости про iPhone 13

На днях авторитетный блогер под ником EverythingApplePro поделился на своем YouTube канале свежими слухами про iPhone 13 (он же iPhone 12s по некоторым данным). Ну что же, узнаем какие изменения нас ждут?

Каким будет iPhone 13: Последние слухи

По его словам, задняя матовая спинка яблочного смартфона в будущем поколении станет еще более текстурированной (шершавой). Это сделано для того, чтобы устройство лучше лежало в руках и не выскальзывало.

Защитная панель для камер получит новый дизайн. Она будет практически такая же, как и в последнем iPad Pro. Проще говоря, все модули камеры спрячутся под одно черное защищенное стекло.



ezh|864х452-11.jpg

Обновится и экран гаджета. Дисплей iPhone 13 будет обновляться с частотой 120 Гц. Появится режим Always On по технологии LTPO. На выключенном экране будут отображаться часы, значок батареи с информацией о заряде и иконка блокировки.

Если верить блогеру, то новая модель яблочного смартфона выйдет точно по расписанию — в сентябре. Старт продаж стоит ждать через две недели после ивента.

Не знаю можно ли верить этой информации на 100 %. Все же, до релиза остается еще очень много времени — целых 7 месяцев. Но по слухам, iPhone 13 должен получить очень много крутых нововведений и возможно, это одни из них.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Актуальные сегодня iPhone:
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий