Презентация iPhone 13. Прямая текстовая трансляция ивента Apple в Telegram-канале @tehnoezh

Этот день наступил! Презентация iPhone 13 и других осенних новинок от Apple состоится уже сегодня, 14 сентября по Киеву. Как и несколько предыдущих яблочных ивентов, она пройдет онлайн. Но не в прямом эфире, а в записе. Корпорация подготовит захватывающее видео со спецэффектами про свеженькие гаджеты.

Уже не первый год антиковидные ограничения не позволяют купертиновцам провести старое-доброе мероприятие в театре имени Стива Джобса в Калифорнии. А мы будем охотно наслаждаться онлайн-трансляцией. Приглашаем тебя присоединиться к нам!

Где смотреть презентацию iPhone 13

Мы проведем текстовую трансляцию презентации Apple с объяснением всего, что происходит на экране. Ты сможешь оставлять комментарии и общаться с нами в прямом эфире. Все, что тебе нужно для того, чтобы весело провести этот вечер, это перейти в телеграм-канал. Переходи!

@tehnoezh


1ezh|864х452.jpg

Будем ждать тебя в 20:00 по киевскому времени, как раз тогда начинается ивент. Но можешь присоединиться к нам и раньше, чтобы почитать о новинках. Кстати, у нас накопилось очень много материалов про будущие продукты. Если тебе интересно узнать, какими они будут, айда читать наш блог.

А уже сегодня в 20:00 узнаем какими они получились на самом деле. Ты также можешь подключиться к видеотрансляции ивента от Apple, чтобы увидеть все своими глазами. Компания запустит прямой эфир на своем официальном сайте, в приложении Apple TV и на официальном Youtube-канале Apple.

-7%
MJNF3/MJNP3
27 499 ₴
25 599 ₴
640 $

Что покажет Apple

Помимо iPhone 13, мы также ждем релиза смарт-часов Apple Watch Series 7 и беспроводной гарнитуры AirPods 3. Возможно, купертиновцы также покажут нам 10-дюймовый iPad 9.

С тремя последними новинками не все так однозначно, как со смартфоном. В случае с Apple Watch 7 у яблочной компании возникли серьезные проблемы с производством. Поговаривают, корпорация не сможет обеспечить спрос на умный наручный аксессуар. Поэтому будут в дефиците на старте продаж.

С AirPods 3 все очень туманно. Apple, вроде как, собиралась выпустить их еще в начале года, но по какой-то непонятной причине не сделала этого. Инсайдеры уверены, что 14 сентября наушники наконец появятся.



2ezh|864х452 .jpg

Про iPad 9 совсем ничего не известно. Но в последнее время начались проблемы с поставками планшета 8-го поколения. На складах официальных магазинов актуальный сегодня iPad 8 отсутствует. Это может говорить нам о том, что его сняли с продажи ради новой модели.

В любом случае мы очень ждем каждый продукт. Все они очень интересные и желанные. Надеемся, увидим их уже вечером. До встречи в телеграм-канале @tehnoezh, в 20:00!



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий