iPhone 9. SE 2 не будет и похоже так даже лучше


Больше двух лет мы искренне верили в выход нового iPhone SE 2, грезили продолжением линейки «малышей» и выискивали любую возможную информацию. Но наши надежды разбились в начале этого года после очередного слива от популярного инсайдера Мин-Чи Куо.

Как заявил аналитик из Поднебесной, желаемого малыша так и не будет, по крайней мере под таким именем. Вместо него Apple намерена выпустить iPhone 9, а может и сразу два. Смартфон не станет продолжением культовой линейки, поэтому его сложно назвать наследником SE. Но он целиком возьмет на себя роль «малыша».


iPhone 9

Инсайды в последние годы часто разрывали новостные форумы и порталы, обсуждая iPhone SE 2. Но еще никогда о нем не было столько разговоров, как на прошлой неделе. Вначале интерес публики разогрел старый добрый Куо. Он предсказал выход сразу двух моделей “SE”.


864х452-21-1.png

По предварительным данным, обе модели выйдут в уже существующих корпусах. Вероятнее всего, от модели iPhone 8. Первая станет, довольно предсказуемо, мощной и более доступной версией. А вот вторая – удивит нас безрамочным дисплеем, но выйдет немного позже.

Ну а после этого блогер OnLeaks выложил необычные рендеры, из которых всем стало ясно, что «SE-ешки» не будет, а будет «девятка». На рисунках все предельно понятно. Корпус от «восьмерки», от нее же и экран на 4,7 дюйма с LCD-матрицей, ну и конечно же Touch ID.


864х452-21-2.png

Разъема для наушников не будет. Зато нас ожидают последний процессор A13 Bionic и 3 ГБ оперативной памяти. Новинка также обзаведется матовым стеклом, как у iPhone 11 Pro. При этом в размерах она будет немного толще чем iPhone 8.

Какие характеристики получит безрамочный вариант пока неизвестно. О нем только расходятся слухи и пока сложно понять насколько они правдивы. Но такой “бюджетный iPhone” вызывает немалый интерес.

Предполагается, что новинки будут стоить от 399 долларов США. Ровно такой же ценник в свое время имел «малыш» iPhone SE. И мы не сомневаемся, что продажи этой модели побьют все рекорды. Судя по разговорам в сети, его с нетерпением ждем не только мы.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий