iPhone 13 или iPhone 12s ждать в этом году

Судя по последним слухам, компания Apple не выпустит iPhone 13. Вероятнее всего, вместо него в 2021 году выйдет iPhone 12s. А все из-за суеверий по поводу числа 13. Почему в Купертино так его боятся и можно ли верить в эти слухи – сейчас разберемся.

Под каким индексом выйдет следующий яблочный смартфон

В Европе и особенно в США число 13 “Чертова дюжина” принято считать несчастливым. В американских небоскребах нет 13 этажа, после 12 идет сразу же 14 или 12 Б, или даже “12+1”. На американских кораблях после 12 каюты идет 14. А из-за суеверности американских пилотов на вооружении армии никогда не было истребителя F-13, его название заменили на F-14.



ezh|864х452.jpg

Поэтому многие эксперты считают, что Apple не будет рисковать, выпуская смартфон под “несчастливым” номером. Ведь некоторые пользователи могут отказаться его покупать. Да и сами разработчики опасаются, что у них в работе может что-то пойти не так.

Скорее всего, после iPhone 12 последует iPhone 12s, или же Apple может совсем переосмыслить свой подход к неймингу и мы увидим iPhone 2021. Думаю так было бы даже привлекательнее. Кроме того, в будущем устройстве не будет кардинальных отличий от теперешнего поколения.

MLQE3
36 999 ₴
42 399 ₴
1 060 $

Согласно слухам, в следующем iPhone останется все тот же модуль камеры. В дизайне он практически не изменится, ведь обычно Apple радикально меняет внешний вид не чаще чем раз в три года. Разработчики только прокачают процессор, добавят новые цвета корпуса и улучшат работу iOS. Потому-то и давать новую цифру смартфону не имеет смысла.

Впрочем, для пользователей ничего не изменится, если вдруг Apple не выпустит гаджет под суеверным номером. Независимо от индекса, это будет все то же устройство, которое было запланировано к выходу. А значит – мы получим Топовый гаджет.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий