Главные новости Техно Ежа 2020. Что интересовало наших читателей больше всего

Самой приятной новостью уходящего года для нас стало то, что Техно Ёж шестой год подряд был номинирован на национальную премию Украины Retail Awards «Выбор потребителя».



Retail-6_864х452_ru.png

В этом году пальцев одной руки уже не хватает для подсчета и все это благодаря тебе. Ведь именно ты подарил нам это достижение. Твое доверие — это самое ценное для нас.

Но это только одна из самых главных новостей 2020 года. Ну а какие темы больше всего интересовали тебя и других читателей в 2020 году – сейчас расскажем в ТОП самых популярных материалов последних 363 дней!

1. Самая популярная статья 2020

Рекордсменом уходящего года по просмотрам стал материал про стриминговый видеосервис Netflix. В нем мы рассказали о всех преимуществах сервиса, как на него подписаться и сколько это стоит.

Мы до сих пор считаем, что это один из самых крутых сервисов для просмотра любимых фильмов и сериалов. В этом году сотрудники компании сделали нам много приятных сюрпризов.


d965c1543d7f821a4a01c7bd56eab93b.png

В начале года они добавили украинские субтитры ко многим популярным фильмам и сериалам, среди которых “Карточный домик” и “Южный парк”. Ну а этой осенью они выпустили первый мультик “Губка Боб: побег Губки” с украинской озвучкой. Так держать!

2. Самые крутые фишки 2020

Беспроводные наушники AirPods любят все. Они стильные, удобные и, что самое главное, многофункциональные. Материал про новые возможности AirPods Pro в iOS 14 набрал огромное количество просмотров и это немудрено. А ты успел испытать все фишки?

3. Самый ожидаемый аксессуар 2020, который так и не вышел

И снова новость про беспроводную гарнитуру от Apple. Мы совсем не удивляемся, что новости про яблочные наушники набирают огромную популярность. Мы же и сами их очень любим!



dddf82f7b133a2b2f00566bdfcc2d9f2.png

В начале 2020 года появилась новость о новых самых доступных по цене AirPods Lite. И хотя они пока так и не вышли в продажу, мы все их очень ждали. Зато появились первые полноразмерные и очень продвинутые по начинке AirPods Max.

4. Самый ожидаемый смартфон 2020

Ну наконец дождались! И речь сейчас пойдет не об iPhone 12. В этом году Яблочная компания выпустила долгожданную вторую модель iPhone SE. Смартфон тихо выкатили на сайт, без полноценной презентации в театре Стива Джобса. Но это и не странно, ведь этому любимчику многих пользователей совсем не нужно отдельное представление!

5. Неожиданное открытие 2020

Мы искренне не понимаем почему владельцы яблочных устройств редко пользуются почтой @icloud.com. Больше того, многие о ней даже не знают. И это не справедливо, ведь в ней есть много крутых уникальных фишек, о которых мы рассказали в одном из наших материалов. Мы даже не догадывались, что статья наберет столько просмотров!



d96459167067807d4fa782b9710bb570.png

Что ж, это были самые популярные новости от Техно Ёж за 2020 год. Предлагаю еще раз перечитать их и вспомнить, сколько хорошего было в уходящем году! Ну а в следующем, 2021, обещаем подготовить еще больше хороших новостей.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий