Про защитные стекла и чехлы для iPhone. Видео от Ноталки Шелягиной

Содержание

Недавно к нам в киевский шоурум пришла Наталья Шелягина. Не раз мы видели ее на YouTube, а тут повезло еще и вместе стекло поклеить, чехольчик выбрать и о защите поговорить. Что из этого вышло, сейчас расскажем.


Быть или не быть чехлом и стеклом на iPhone?

«Быть или не быть» – это извечный вопрос, поднимаемый еще Шекспиром. И мы подняли. С одной стороны: одеваешь на iPhone чехол, клеишь стекло – и это уже совсем не тот гаджет, которым его создали разработчики. Разве под всем этим виден оригинальный изящный дизайн? А куда исчезает минимальная толщина? С другой стороны: и без защиты обойтись нельзя.

О том, что по этому вопросу думает Наталья – смотри в ее новом видео. А мы поразмышляем на эту тему ниже.





Ты когда-то задумывался над тем, сколько раз в день поднимаешь свой iPhone? Если вы из активных пользователей, то эта цифра составляет более 100 раз. Не веришь? Загляни в Параметры – Экранное время – Показать всю активность – Количество поднятий и убедись.

Конечно, тактильные ощущения от гаджета – это очень важно. Без защиты iPhone идеально приятно лежит в руках. Но с другой стороны любое падение может привести к разбиению экрана или корпуса, пусть даже суперпрочный Ceramic Shield. Заводское олеофобное покрытие тоже не вечно, оно также со временем стирается.

А если взять себе хороший чехол и стекло, можно убить сразу двух зайцев. Во-первых, на ощупь они будут очень приятными. А во-вторых, защитят любимый смартфон. Мы за 10 лет наклеили уже более 2 млн стекол и знаем о чем говорим.


Какое защитное стекло выбрать для iPhone?

Далеко не всегда качество защитного стекла зависит от цены на него. Но даже в этом сегменте есть свои доступные и прокачанные версии. У нас можно найти любой вариант – от 250 до 2 500 грн. К каждому мы относимся особенно придирчиво и на каждое дарим гарантию.


На особо проверенные версии стекла наша гарантия действует 3 месяца. Так например, даже если ты, как назло, разобьешь стекло +NEU Chatel через несколько дней – не расстраивайся. Мы заменим его бесплатно. Поклеим за 1 минуту, еще и успеем идеально почистить девайс от пылинок. А если у тебя есть свое стекло – тоже охотно поможем наклеить его. За это мы не ждем никаких бонусов, но гарантий никаких не дадим. Ну потому что от качества стекла многое зависит.

Кстати, наш любимый производитель – это +NEU Chatel . Стекла от этого производителя больше всего в наших магазинах. А теперь мы подсадили на него еще и Наталью. И не просто так. +NEU Chatel отличается классным олеофобным покрытием, прочностью и идеальной прозрачностью.

Что мы не советуем ни в коем случае, так это брать себе пластиковую защиту на экран. Это бюджетный вариант, который почти не дерется. Но на ощупь такая защита не очень приятна, еще и плохо защищает дисплей. При падении пластик не дерется, а передает силу удара на экран телефона. Это приводит к трещинам. И мало кто готов поспорить, что лучше уж сменить несколько стеклышек, чем рисковать очень дорогой заменой экрана.


Еще один совет – правильно подбирать стекло под чехол. Кейс всегда должен немного выпирать над экраном, даже если на нем наклеена защита. Выбирай чехол с бортиками, благодаря которым смартфон не будет прикасаться к столу, лежа на нем экраном вниз. Ну а еще стоит обращать внимание на то, чтобы такие же бортики были вокруг модуля основной камеры.


Какой чехол выбрать для iPhone?

Apple традиционно предлагает сдержанные классические версии кейсов для iPhone. Если тебе не нравится классика, ее можно легко сделать более оригинальной с помощью стикеров. А если речь уже зашла о стикерах – то мы рекомендуем клеить Pico. Во-первых, это стильные качественные патриотические стикеры, во-вторых, 100% дохода от них уходит на помощь ВСУ и волонтерам. Поэтому покупать их – это двойное удовольствие.

Pico приходят на помощь, даже когда речь идет не о чехоле iPhone, а, скажем, о MacBook . Помнишь как в фильмах гики любят заклеивать чуть ли не всю поверхность лэптопа разнообразными картинками? Так вот – Pico подойдут для этого идеально.


Но вернемся к нашей теме. При выборе чехла для iPhone можно присмотреться не только к оригиналу. У нас есть собственный бренд защиты Pump. Самые интересные варианты чехлов от этого производителя, по нашему мнению, представлены в храброй линейке BRAVE, посвященной украинцам. Кстати, ее можно встретить только в Техно Еже. Один такой мы как-то подарили Наталке и радуемся, что он ей так понравился.

Да ходить с одним чехлом длительное время тяжело. Уже через несколько месяцев он приедается, хочется чего-то нового, свеженького. Так что кейсов никогда не бывает многовато. Новенький чехол дарит впечатление, будто у тебя в руках лежит совсем другой iPhone. Плюс еще и под свой лук можно менять чехольчики, чуть ли не каждый день – кайф.

Если хочешь увеличить наш рекорд по наклейке стекла на iPhone и подобрать себе классный чехол – добро пожаловать в Техно Ёж. Наташа, как настоящий блоггер, попросила для всех своих подписчиков промокод. Можешь воспользоваться им и получить приятный бонус. Пропиши NOTALKA при оформлении заказа на защитное стекло или чехол на нашем сайте и получи скидку -20%. Правда не советуем медлить – скидка действует только до конца этого месяца.




Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий