Про акцию «Оплата частями в Техно Їжаку»

Содержание

В Техно Еже стартовала акция «Оплата частями». А это значит, что появилась отличная возможность оформить рассрочку на гаджет, о котором давно мечтал или просто планировал приобрести на выгодных условиях. И, что самое важное, без ощутимого «удара по карману», как говорится.

Суть акции состоит в следующем. Выбираешь технику на сайте или в розничных магазинах «Техно Ёж», оформляешь оплату по частям от Mono или ПриватБанка и оплачиваешь фиксированную сумму до 9 платежей (один в месяц). Никаких переплат!

В акции принимают участие только самые популярные и актуальные товары. Выбрать точно есть из чего! И да, акция продлится до 31 мая 2023 года, поэтому есть смысл если не поторопиться, то хотя бы начать присматриваться к интересующему тебя девайсу.

О своем ТОПе гаджетов, которые можно приобрести в рассрочку, расскажу далее. Поехали!


iPhone – от 3 826 грн/мес

Все iPhone, участвующие в акции, классные, и можно выбрать любой. Так почему бы не приобрести флагман, такой, как Apple iPhone 14 Pro 128 Gb Gold eSim? Тем более что это модель 2022 года, следовательно, она будет актуальна еще долгое время.

Ну и как во всяком флагмане, в нем представлены только лучшие характеристики. Начиная с 48-мегапиксельной основной камеры с 4-х пиксельным сенсором и фронтальной камерой с автофокусом и более светосильной оптикой, и заканчивая усовершенствованным режимом «Киноэффект», а также абсолютно новым режимом с супер стабилизацией уровня GoPro.

-8%
MQ063
46 052 ₴
42 399 ₴
1 060 $
Специальная цена-16%
MPUF3
31 999 ₴
26 899 ₴
672 $

Кроме того, в модели реализована технология eSIM – встроенная электронная сим-карта, о которой можно много говорить, но если в двух словах, то это будущее!


Б/У iPhone

Вполне достойный вариант, особенно, как для первого айфона, ну или для замены более старой модели. Тем более, если купить его в Техно Еже, где предлагаются два варианта состояния Б/У техники: отличное и идеальное!

Я бы выбрал Б/У Apple iPhone 12 Pro 128 Gb Pacific Blue, и вот почему. Во первых, это «прошка», а значит, лучший смартфон от Apple 2020 года. А во вторых, впечатляющая реализация технологий фотосъемки:

  • Лазерный сканер LiDAR для улучшения резкости вечерних снимков;

  • Режим «Портрет» с улучшенным эффектом боке и функцией «Глубина»;

  • Портретное освещение с шестью эффектами (естественный свет, студийный свет, контурный свет, сценический свет, сценический свет моно, свет без контраста моно);

  • Двойная оптическая стабилизация изображения (широкоугольная и телефото);

  • Расширенный цветовой диапазон для фотографий и Live Photos;

  • Яркая вспышка True Tone с функцией Slow Sync.

В общем, если любишь фотографировать, iPhone 12 Pro – это то, что нужно!


MacBook – от 4 999 грн/мес

Какой бы MacBook я приобрел в рассрочку прямо сейчас? Конечно же Air! Например, MacBook Air 13" M1 Chip 256GB/7GPU Space Gray 2020. Он тонкий (16,1 мм) и легкий (1,29 кг), а еще его батареи хватает на 15 часов сидения в интернете по беспроводной сети. Для работы, учебы или реализации творческих проектов (не слишком ресурсоемких) самое то! Причем, где угодно, лишь бы был интернет.

Специальная цена-21%
MGN63/Z1240002B/Z12400071
43 499 ₴
34 499 ₴
862 $

Ну а если ты дизайнер, видеоинженер и т.д., обрати внимание на MacBook Pro, которые также представлены в акции «Оплата частями в Техно Еже».


Apple Watch Ultra – от 4 386 грн/мес

Из девяти Apple Watch, участвующих в акции, мне как любителю туризма и активного отдыха лучше всего заходят Apple Watch Ultra + LTE 49mm Titanium Case with Midnight Ocean Band. Я многолетний фанат Casio G-Shock, но если «джишоки» – это просто бессмертные часы, то Apple Watch Ultra – полноценный гаджет в титановом корпусе с целым рядом интересных опций:

  1. Усовершенствованный компас.

  2. Датчик измерения глубины.

  3. Двухчастотный GPS.

  4. Программа Multisport, автоматически определяющая активность для легкого переключения между тренировками.

И это не считая функций обнаружения падения и аварии, экстренного вызова – SOS, уровня кислорода в крови, уведомлений о работе сердца и отслеживания сна. И наконец, аккумулятора Apple Watch Ultra хватает на 36 часов в режиме смарт-часов и на 60 часов в энергосберегающем режиме. Это самые автономные часы от Apple. Потрясающе!


iPad – от 1 733 грн/мес

Для работы и учебы, для игр и развлечений, для воплощения художественных способностей и самых смелых творческих фантазий. Все это про iPad. Двенадцать моделей в акции, выбор, однозначно, есть. Я бы обратил внимание на Apple iPad 9 10.2" Retina 64Gb Wi-Fi Space Gray 2021. А все потому, что он шустрый.

Чип A13 Bionic улучшает работу сложных приложений, этот айпад быстро реагирует в любой ситуации: при отправке сообщений, в поиске контента в сети интернет или при использовании нескольких приложений одновременно.

А графический процессор обрабатывает изображения и видео до 20% быстрее предыдущей модели. Поэтому он идеально подходит, чтобы играть в игры со сложной графикой и делать множество других дел.


AirPods – от 1 074 грн/мес

Эти наушники являются незаменимым аксессуаром для любого владельца iPhone. Из трех представленных на акции моделей у Apple AirPods 2 with Charging Case «самая «вкусная» цена, не умаляющая преимуществ теперь уже культовых наушников от Apple.

Благодаря минимальному весу и габаритам, их использование станет удобным и комфортным. А с помощью кейса с возможностью подзарядки AirPods 2 смогут работать до 24 часов без необходимости поиска розетки.

Специальная цена-18%
Специальная цена-22%

Но главная их задача – воспроизведение музыки и четкость передаваемого звука. И наушники с ней с легкостью справляются! За счет функции шумоподавления и фильтрации внешних шумов передача речи при разговоре максимально четкая. И да, это как раз тот случай, когда сочетание цены и качества идеально, особенно, при оплате частями!


Sony PlayStation – от 2 866 грн/мес

Отвлечься и поиграть на приставке – это как сменить обстановку или просто расслабиться, переключиться на некоторое время. И Sony PlayStation 5 Digital Edition справляется с заданием на все 100%.

Новое поколение PlayStation 5 по производительности и мощности обгоняет многие стационарные ПК, а инновационный геймпад Dual Sense придаст неповторимые тактильные ощущения в процессе игры.

Подход к применению встроенных моторов в DualSense полностью переработан. Теперь, кроме простой вибрации, они способны дозировать приложенные усилия и четко следовать таймингам. Эта система вибрации получила название Haptic Engine. В ее состав входит пара моторов, встроенных в ручки гаджета.


Dyson Airwrap – от 3 296 грн/мес

Акционные товары от Dyson – мультистайлеры, фены, выпрямители для волос и даже дорожная сумка для стайлера. И чтобы «убить всех зайцев» одновременно, я бы рекомендовал мультистайлер Dyson Airwrap Multi-styler Complete Long Limited Edition Vinca Blue/Rose, например.

Ведь он оснащен функциями всех вышеперечисленных гаджетов и не только: интеллектуальным контролем нагрева, эффектом Коанда для завивки и придания формы, мощным воздушным потоком для высыхания волос, двумя струями воздуха для разглаживания волос и тремя точными температурными режимами.

Плюс, в комплекте к мультистайлеру идет дорожный чехол из экокожи, обитый изнутри мягкой тканью и закрывающийся на магнитный замок, и целая куча различных насадок и щеток. О Dyson лучше не говорить, им нужно пользоваться. Об этом знает каждая девушка! )


Что ж, это только один из вариантов гаджетов, которые можно приобрести по акции «Оплата частями в Техно Еже» до 31 мая 2023 года. Возможно, у тебя есть свой вариант. А если еще нет, заходи на страничку акции, приценивайся, там много всего интересного!


Author photo
Автор статьи Олексій Зехов
Читать наш блог в Telegram
Их берут в рассрочку:
MQD83
9 199 ₴
230 $
386732-01/387929-20-02/386735-01
17 199 ₴
430 $
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий