Первая презентация Apple 2019 состоится в марте


Первая презентация Apple 2019 состоится в марте. Мы уже писали об этом раньше, но появились дополнительные сведения, которые подтверждают эту информацию. Об этом также говорит Бен Гескин — известный инсайдер, который не раз давал правдивую информацию, и пишет издание DigiTimes.


Чего ожидать от мартовской презентации Apple?

Пока точно говорить можно только о двух устройствах, которые уже начали производить на заводах компаний-партнеров. Это, в первую очередь, новый iPad mini с порядковым номером 5, который не обновлялся уже несколько лет*, и доступный 10" iPad 2019.

*iPad mini 4 вышел 9 сентября 2015 года


AirPods 2 и AirPower покажут на мартовской презентации Apple? - Техно Еж.jpg

Что касается характеристик, то у меньшей по габаритам модели вряд ли сильно изменится дизайн. По крайней мере так заявляет другой известный аналитик Мин-Чи Коу. Но начинку планшета точно кардинально обновят и приблизят к современным требованиям потребителя.

А вот 10" iPad, может получить дизайн 10" iPad Pro 2017 года но с более простыми характеристиками, чтобы стать заменой iPad 2018. И это звучит вполне оправданно — у Apple уже есть разработанные под 10" дизайн чертежи, а на заводах уже использовалось необходимое для производства оборудование. Компания может не слабо сэкономить.


AirPods 2 и AirPower покажут на мартовской презентации Apple?

По нашему мнению да! Во-первых, по слухам производство AirPower уже так же во всю развернуто, а во-вторых — задержка улучшенных AirPods с кейсом поддерживающим беспроводную зарядку и вызов голосового помощника через "Привет Siri", задерживался только из-за проблемами с AirPower. Но правы мы или нет, узнаем в марте ;)

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий